Startseite
Reko Sense Vorstand Spielbetrieb Turniere Reglemente/Richtlinien Veranstaltungen/Anlässe Gästebuch Infos Eltern/Fans Links REKO-Freunde

Adresslisten Trainer / Betreuer

Trainer-Betreuerliste 2016/2017

Club Trainer/Betreuer
Trainerin F a: Fahrni Doris , 079/718 17 79 , mailto:dorisfahrni@bluewin.ch , Trainerin F b:: Rüfenacht Jolanda , 079/888 33 43 , mailto:jolanda_ruefenacht@hotmail.com , Assist-Trainerin F b: Baeriswyl Janine , 078/753 30 21 , mailto:j.baeriswyl@sensemail.ch , Fussballschule : Burri Manuel , 079/766 43 75 , mailto:manuel.burri@sensemail.ch
Trainer F a: Girot Lars , 031/747 02 22 , 079/216 04 78 , mailto:lgriot2@gmail.com , Trainer F a: Gasser Nik , 031/741 55 40 , 079/234 03 70 , mailto:nik.gasser@gmail.com , Trainer F b: Leonardt Gabriele , 079/513 78 66 , mailto:gleonard@hotmail.ch , Trainer G a: Zosso Hugo , 031/748 15 00 , 079/204 55 54 , 079/700 15 00 , mailto:zosso.hugo@bluewin.ch , Trainer G b: Sorg Reto , 079/335 94 60 , mailto:reto.sorg@stoppani.com , Trainer G b: Brönnimann Michael , 076/325 37 82 , mailto:michael.broennimann@allianz.ch
Trainer F a: Haymoz Oliver , 026/493 34 52 , 079/266 79 09 , mailto:oli_93@windowslive.com , Trainer F b: Rotzetter Gabriel , 026/322 47 02 , 079/287 40 59 , mailto:gabriel.rotzetter@bluewin.ch , Trainer F c: Haering Beno , 026/493 43 75 , 079/698 57 58 , mailto:benno.haering@scott-sports.com , Trainer F c: Fasel Bruno , 026/493 32 19 , 079/668 85 35 , mailto:bruno.fasel@post.ch , Trainer F d: Engel Cédric , 026/493 03 43 , 079/628 21 56 , mailto:cedric-engel@hotmail.com , Trainer F d: Haering Fabian , 026/493 43 75 , 079/737 18 21 , mailto:fabian.haering@sensemail.ch , Fussballschule1 : Portmann Raphael , 079/271 16 81 , mailto:portrapha@bluewin.ch , Fussballschule2: Minder Peter , 026/493 04 10 , 079/272 26 96 , mailto:peter.minder@bluewin.ch , Fussballschule 3: Schneider Ivo , 079/316 36 02 , mailto:ivo.schneider@hotmail.com , Fussballschule 4: Dingeldein Noah , 079/358 40 98 , mailto:dingelski@hotmail.com
Trainer F : Oberson Nicolas , 079/584 30 82 , mailto:obersonas@bluewin.ch
Trainer F a/b: Haymoz Armin , 079/270 45 10 , mailto:coach.armin@gmx.ch , Trainer Fussballschule: Piller Daniel , 078/717 16 12 , mailto:d.piller@bluewin.ch
Trainer F: Neuhaus Reto , 079/882 35 76 , mailto:neuhaus-reto@bluewin.ch , Assist-Trainer F : Müller Jerome , 079/859 44 42 , mailto:jerome.mueller@sensemail.ch
Trainer F: Jenny Patric , 079/201 77 52 , mailto:patric.jenny@fleischundbrau.ch , Trainer F: Kriebel Alex , 079/778 51 05 , mailto:alex.kriebel@sensemail.ch , Trainer Fussballschule: Julmy Daniel , 079/560 51 78 , mailto:djulmy@bluewin.ch , Trainer Fussballschule: Shehi Salihe , 076/513 20 91
Trainer F a: Meyer Andreas , 079/546 69 25 , mailto:artsinol.tola@posteo.de , Trainer F b: Rudaz Manfred , 079/398 37 53 , mailto:manfred.rudaz@bluewin.ch , Trainer F b: Zwahlen Jason , 079/766 95 66 , mailto:jason.zwahlen@gmx.ch
Trainer F b: Stadelmann Urban , 026/496 40 12 , 079/819 22 64 , mailto:urban.stadelmann@bluewin.ch , Trainer F b: Heer Damian , 026/495 00 73 , 079/466 55 59 , mailto:damian.heer@bluewin.ch , Trainer F a: Sturny Dario , 026/495 02 78 , 079/530 65 61 , mailto:sturny95@hotmail.com , Trainer F a: Rumo Thierry , 077/412 39 71 , mailto:thierry.rumo@gmail.com
Keine > Präsident: mailto:otto.andrey@bluewin.ch
Trainer F Capitals: Bertschy Erwin , 079/289 91 08 , mailto:buba@sensemail.ch , Trainer F Capitals: Schmutz Ivan , 079/287 61 72 , mailto:ischmutz@bluewin.ch , Trainer F United: Waeber Damian , 026/494 28 37 , 079/896 68 09 , mailto:damianwaeber@sensemail.ch , Trainer F United: Waeber Pascal , 079/753 19 31 , mailto:pascal.waeber@ch.sauter-bc.com , Trainer Fussballschule: Blanchard Thomas , 026/494 21 61 , mailto:thomas.blanchard@coop.ch , Trainer Fussballschule: Pittet Alain , 026/494 04 52 , 079/568 88 89 , mailto:alain_pittet@yahoo.de
Trainer F a: Portmann Daniel , 079/543 05 80 , mailto:portmann-daniel@bluewin.ch , Assist.-Trainer F a: Cotting Michel , 031/741 33 93 , 079/642 40 05 , mailto:michel-cotting@hispeed.ch , Trainer F b: Jungo Sven , 031/741 30 97 , 079/409 39 34 , mailto:sven_jungo@hotmail.de , Assist.-Trainer F b: Sauterel Fabrice , 031/741 43 50 , 079/860 00 40 , mailto:f.sauterel@hispeed.ch , Trainer F c: Kiener Thomas , 031/741 41 27 , 079/478 89 04 , mailto:thomas@kieners.com , Assist.-Trainer F c: Egli Heinz , 031/741 04 03 , 079/664 28 45 , mailto:egli.heinz@bluewin.ch , Trainer FS: Lauper Marius , 031/741 41 21 , 079/293 38 79 , mailto:marius.lauper@sensemail.ch , Assist.-Trainer FS: Portmann Thomas , 031/741 40 10 , 078/603 77 71 , mailto:pfisterei@bluewin.ch
Trainer F a: Perler Dominic, 079/369 79 73, mailto:d.perler@hotmail.com , Trainer F a: Portmann Elmar, 026/534 56 31, mailto:elmar.portmann@cpcbetriebsag.ch , Trainer F b: Beqir Zenelai , 078/837 48 84 , mailto:beqirks@gmail.com , Trainer F c: Schwald Patrik , 079/286 48 27, mailto:patrik.schwald@hispeed.ch , Trainer F d: Perler Sabrina , 079/263 03 54, mailto:sabrina.perler@hotmail.com

Meldeformular

Club, Clubnummer
Name,Nachname Trainer
Adresse
Tel-nr. und Natel nr.
E-Mail
Name,Nachname Assist-Trainer
Adresse
Tel-nr und Natel
Email-Adresse
Name,Nachname Betreuer
Adresse
Tel-nr und Natel-nr
Email-Adresse
Wichtige Mitteilungen