Startseite
Reko Sense Vorstand Spielbetrieb Turniere Reglemente/Richtlinien Veranstaltungen/Anlässe Gästebuch Infos Eltern/Fans Links REKO-Freunde

Adresslisten Trainer / Betreuer

Trainer-Betreuerliste 2016/2017

Club Trainer/Betreuer
Trainerin F a: Vonlanthen Nicole , 079/372 80 92 , mailto:nicole.vonlanthen@hotmail.com , Trainerin F b: Rotzetter Michaela , 079/776 98 44 , mailto:fasel142@hotmail.com , Trainerin G : Stübi Nadja , 079/268 82 07 , mailto:nadja.stuebi@gmail.com , Trainerin G : Gangl Caroline , 077/533 06 77 , mailto:carolinegangl20.cg@gmail.com
Trainer F a: Bucheli Lukas , 079/660 98 03 , mailto:lukasbucheli90@gmail.com , Trainerin F b: Bucheli Melanie , 079/825 53 09 , mailto:melanie.bucheli11@gmail.com , Trainer G : Fritz Timo , 079/259 39 81 , mailto:timo.fritz@hotmail.ch
Trainer F a: Aebischer Sascha , 079/449 01 40 , mailto:sascha.aebischer@gmx.ch , Trainer F b: Schneuwly Dominique , 079/776 27 03 , mailto:dominiqueschneuwly@yahoo.com , Trainer F c: Brügger Fabian , 079/571 04 15 , mailto:fabian.bruegger@sensemail.ch , Trainer F d: Haering Fabian , 079/737 18 21 , mailto:fabian.haering@sensemail.ch , Assist.-Trainer F d: Engel Cédric , 079/628 21 56 , mailto:cedric-engel@hotmail.com , Trainer G: Schneider Jvo , 079/316 36 02 , mailto:jvo.schneider@hotmail.com ,
 
Trainerin F a: Buchs Monja , 079/416 31 01 mailto:urs.buchs@bluewin.ch , Trainer F b: Rindlisbacher Beat , 079/203 36 04 , mailto:moepsu@hotmail.com , Trainerin F c: Marro Svenja , 079/827 65 08 , mailto:svenja.marro@yahoo.com , Trainerin G: Ruch Sophie , 079/853 39 55 , mailto:sophie.ruch@bluewin.ch
Trainer G: Brügger David , 079/321 96 58 , mailto:david.bruegger@senselan.ch ,
Trainer F ca Aeby Gilbert , 079/506 00 89 , mailto:aeby.gilbert@yahoo.com , Trainer F b: Rotzetter Patrick , 079/213 57 55 , mailto:patrick.rotzetter@me.com , Trainer G: Zumwald Philipp , 079/544 78 27 , mailto:philipp.zumwald@gmail.com
Trainer F a: Aerschmann Stephan , 076/560 15 70 , mailto:stephanaerschmann@hotmail.com , Trainer F c: Keller Georg Matthias , 077/468 97 35 , mailto:kellermats@bluewin.ch
Trainer F a: Aeby Olivier , 079/504 61 86 , mailto:oli.aeby@sensemail.ch , Trainer F b : Fasel Elmar , 079/636 40 62 , mailto:faselnic@bluewin.ch ,
 
Trainer F Capitals: Jungo Fabian , 079/527 32 44 , mailto:fjungo@bluewin.ch , Trainer F Rangers: Wohlhauser Roman , 079/446 50 83 , mailto:roman.wohlauser@bluewi.ch , Trainer F United: Schieler Stephan , 079/014 59 74 , mailto:stephan.schieler@hotmail.com , Trainer G: Misic Nicolas , 079/271 52 07 , mailto:nikola.misic@sensemail.ch
Trainerin F a: Sieber Nicole , 079/518 03 16 , mailto:nicole.sieber@hotmail.com , Trainer F b: Sieber Pascal , 078/402 58 14 , mailto:sieber.pascal@gmx.ch , Trainer G: Lauper Marius , 079/293 38 79 , mailto:marius.lauper@sensemail.ch
Trainer F a : Schafer Yannick , 079/588 79 50 , mailto:schafer.yannick@gmail.com , Trainer F b : Hagi Lara , 079/537 53 72 , mailto:hagi.la@gmx.ch ,

Meldeformular

Club, Clubnummer
Name,Nachname Trainer
Adresse
Tel-nr. und Natel nr.
E-Mail
Name,Nachname Assist-Trainer
Adresse
Tel-nr und Natel
Email-Adresse
Name,Nachname Betreuer
Adresse
Tel-nr und Natel-nr
Email-Adresse
Wichtige Mitteilungen