Startseite
Reko Sense Vorstand Spielbetrieb Turniere Reglemente/Richtlinien Veranstaltungen/Anlässe Gästebuch Infos Eltern/Fans Links REKO-Freunde

Adresslisten Trainer / Betreuer

Trainer-Betreuerliste 2016/2017

Club Trainer/Betreuer
Trainerin F a:: Baeriswyl Janine , 078/753 30 21 , mailto:j.baeriswyl@sensemail.ch , Assist.-Trainerin F a: Fahrni Doris , 079/718 17 79 , mailto:dorisfahrni@bluewin.ch , Trainerin F b: Radulovic Marina , 079/395 96 21 , mailto:marinina2607@hotmail.com , Assist.-Trainerin F b: Fahrni Doris , 079/718 17 79 , mailto:dorisfahrni@bluewin.ch , Trainer Junioren G: Vonlanthen Ronny , 079/500 63 12 , mailto:ronny.vonlanthen@bluewin.ch , Assist.-Trainerin G: Vonlanthen Nicole , 079/372 80 92 , mailto:nicole.vonlanthen@hotmail.com
Trainer F a: Zosso Hugo , 031/748 15 00 , 079/204 55 54 , 079/700 15 00 , mailto:zosso.hugo@bluewin.ch , Trainer F b: Sorg Reto , 079/335 94 60 , mailto:reto.sorg@stoppani.com , Trainer F b: De Maddalena Pascal , 031/747 50 63 , 031/358 73 26 , 079/699 70 74 , mailto:demaddalena@credit-suisse.ch , Trainer G : Rappo David , 079/251 04 60 , mailto:david.rappo@sensemail.ch , Trainer G : Fritz Christian
Trainer F a: Aeby Philippe , 079/227 67 82 , mailto:phil.aeby.leimacker@sensemail.ch , Trainer F a: Dingeldein Noah , 079/358 40 98 , mailto:dingelski@hotmail.com , Trainer F b+c: Vogelsang Michel , 079/794 61 90 , mailto:michel.vogelsang@bj.admin.ch , Trainer F b+c: Salzmann Christof , 079/210 03 06 , mailto:salzmannc@bluewin.ch , Trainer F b+c: Elzovic Dejan , 076/734 79 97 , Trainer G: Schneider Jvo , 079/316 36 02 , mailto:jvo.schneider@hotmail.com , Trainer G: Engel Cédric , 079/628 21 56 , mailto:cedric-engel@hotmail.com , Trainer G: Haering Fabian , 079/737 18 21 , mailto:fabian.haering@sensemail.ch , Trainer G: Aeschlimann Luis , 079/657 31 30 , mailto:luis_finn@outlook.com
Trainer F a: Götschmann Romano , 079/670 93 78 , mailto:anaj.ayer@gmx.ch
Trainer F a: Piller Ilke , o79/266 95 71 ; mailto:pillerike1@gmail.ch , Trainer F b: Brügger Thomas , 079/255 58 14 , mailto:brueggerth@bluewin.ch , Trainerin F c: Brügger Monja , 079/416 31 01 , mailto:urs.buchs@bluewin.ch , Trainerinnen G : Dousse Miriam , 079/583 91 05 , mailto:miriamdousse@hotmail.com , Piller Véronique , 079/696 34 65 , mailto:veronique-piller@bluewin.ch , Hayoz Daniela , 079/277 80 43 , mailto:d.hayoz@gmx.ch
Trainer F: Brügger David , 026/419 26 65 , 079/321 96 58 , mailto:david.bruegger@senselan.ch , Trainerin G: Dousse Miriam , 079/583 91 05 , mailto:miriamdousse@hotmail.com , Trainerin G: Neuhaus Aline , 079/630 46 53 , mailto:aline.neuhaus@hotmail.com
Trainer F: Julmy Daniel , 079/ 560 51 78 , mailto:djulmy@bluewin.ch , Trainer F: Shehi Salihe , 076/513 20 91 , mailto:shehisalihe@gmail.com , Trainer G: Aeby Gilbert , 079/506 00 89 , mailto:aebygilbert@yahoo.com , Trainer G: Aeby Nicole , 079/757 40 94
Trainer F a: Zwahlen Jonas , 026/496 35 07 , 079/766 95 66 , mailto:jason.zwahlen@gmx.ch , Trainer F b: Scherrer Tristan , 079/235 45 31 , Coach F b: Rudaz Manfred , 026/496 25 67 , 031/322 00 86 , 079/398 37 53 , mailto:manfred.rudaz@bluewin.ch , Trainer F c: Klaus Moritz , 079/843 99 57 , Assist.-Trainer F c: Kuhar Rudolf , 079/675 65 78 , Trainer G: Meyer Andreas , 079/546 69 25 , mailto:artsinol.tola@posteo.de
Trainer F a: Fregelius Matthias , 079/243 24 82 , mailto:matthias.fregelius@bluewin.ch , Trainer F a: Schärli Fabio , 079/363 17 38 , mailto:fabio.schaerli@sensemail.ch , Trainer F b: Wohlhauser Elmar , 079/632 74 42 , mailto:elmarwohlhauser@hotmail.com , Trainer F b: Kreuter Fredy , 079/473 74 93 , mailto:info@kreuterelectric.ch
Keine > Präsident: mailto:otto.andrey@bluewin.ch
Trainer F Capitals: Bertschy Erwin , 079/289 91 08 , mailto:buba@sensemail.ch , Trainer F Capitals: Schmutz Ivan , 079/287 61 72 , mailto:ischmutz@bluewin.ch , Trainer F United: Waeber Damian , 026/494 28 37 , 079/896 68 09 , mailto:damianwaeber@sensemail.ch , Trainer F United: Waeber Pascal , 079/753 19 31 , mailto:pascal.waeber@ch.sauter-bc.com , Trainer Fussballschule: Blanchard Thomas , 026/494 21 61 , mailto:thomas.blanchard@coop.ch , Trainer Fussballschule: Pittet Alain , 026/494 04 52 , 079/568 88 89 , mailto:alain_pittet@yahoo.de
Trainer F a: Hirschi Simon , 079/414 42 24 , mailto:simon.hirschi@hotmail.com , mailto:simon.hirschi@gilgends.com , Assist.-Trainer F a: Schafer Dario , 079/648 88 89 , mailto:dario.schafer@hotmail.ch , Trainer F b: Kiener Thomas , 079/478 89 04 , mailto:thomas@kiener.com , Assist.-Trainer F b: Egli Heinz , 079/664 24 45 , mailto:egli.heinz@bluewin.ch , Trainer F c: Krebs Fabian , 079/885 16 78 , mailto:fabian.chrebs@bluewin.ch , Assist.-Trainer F c: Gaumez Nicolas , 079/152 35 27 , mailto:nicolas.gaumez@bwdbern.ch , Assist.-Trainer F c: Tschannen Sascha , 079/653 04 97 , mailto:saschatsannen@mcn.com , Trainer G: Lauper Marius , 031/741 41 21 , 079/293 38 79 , mailto:marius.lauper@sensemail.ch , Assist.-Trainer G: Portmann Thomas , 031/741 40 10 , 078/603 77 71 , mailto:portmannthomas@icloud.com
Trainer F a: Daepp Yoerg , 079/298 28 48 , mailto:yoergdaepp@gmail.com , Trainer G: Schafer Yannick , 079/588 79 50 , mailto:schafer.yannick@gmail.com

Meldeformular

Club, Clubnummer
Name,Nachname Trainer
Adresse
Tel-nr. und Natel nr.
E-Mail
Name,Nachname Assist-Trainer
Adresse
Tel-nr und Natel
Email-Adresse
Name,Nachname Betreuer
Adresse
Tel-nr und Natel-nr
Email-Adresse
Wichtige Mitteilungen